Купить таунхаус, 50 м², 2 этажа

Хабаровск, Хабаровск

фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588
фон объявления 561588

Общая площадь

50 м²

Этажей

2
969 000 ₽

19 380 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

10.8

Описание

Продается дача 10.8 соток в СДТ Тепловик в с. Некрасовка Хабаровского района. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом на ленточном фундаменте, во дворе есть беседка с отдельным входом в мангальную зону. На участке проведено электричество. Поблизости имеется большое озеро, где можно купаться или набрать воды для полива. Участок предназначен для садоводства. Идеальное место для отдыха и досуга на свежем воздухе! Один собственник, документы готовы к продаже. Номер в базе: 11154536. Район: Тепловик СДТ

Расположение

Хабаровск, Хабаровск

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

623 576 ₽

0 ₽

969 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽