Купить таунхаус, 80 м², 1 этаж

Хабаровск, Кустанайская улица, 42А

фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866
фон объявления 561866

Общая площадь

80 м²

Этажей

1
2 550 000 ₽

31 875 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

30

Описание

Вашему вниманию предлагается отличный дом с земельным участком в черте города, индустриальный район.

Площадь дома 90 м2, участок 30 соток.

Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания. Большая кухня-гостиная и три просторные комнаты.

Печное отопление, на участке расположена скважина.

В экологически чистом районе города.

Тихие и дружелюбные соседи проживают круглогодично

Красивая природа и свежий воздух вокруг

Участок разработан, плодородная почва.

Остановка общественного транспорта в 7 минутах ходьбы (остановка 13 километр) Ходят маршруты 110, 109, 297.

Уютное, тихое место - отличный вариант для жизни в дали от городской суеты!

Рассмотрим любые виды расчета. Звоните, отвечу на Ваши вопросы! в экологически чистом районе города

тихие соседи

красивая природа вокруг Номер в базе: 10222039. Район: Индустриальный

Расположение

Хабаровск, Кустанайская улица, 42А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

74 672 ₽

0 ₽

2 550 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽