Купить таунхаус, 24 м², 1 этаж

Хабаровск, СНТ Рассвет

фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056
фон объявления 562056

Общая площадь

24 м²

Этажей

1
790 000 ₽

32 917 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

8.8

Описание

Продам дачу 8,8 сот в районе сопки 2 братьев. СНТ Рассвет. Заезд с 18 км Владивостокского шоссе или пешком от Стеллы 4-5 мин.

Шикарный вид на горы. К дому ведет хорошая тупиковая дорога которая заканчивается большим озером. (Через 1 участок).

Общая площадь дома 24 кв. м в том числе 9,5 жилая, 11 кв м веранда, 1,5 кв хоз. отсек. При желании веранду можно легко перестроить под общее жилое помещение площадью 20 кв метров.

На участке есть колодец. Электричество 10кв. Есть возможность подключить 3 фазы.

На участке 3 куста смородины, жимолость, клубника, 3 абрикоса, 3 куста вишни, 1 яблоня. Во дворе растет большая груша.

В средней части участка подготовлено место под отсыпку для последующего строительства нового дома, обустройства зоны досуга или для оборудования новых грядок и т д

Дача продается в связи со сменой места жительства. Номер в базе: 11033128. Район: СНТ Рассвет

Расположение

Хабаровск, СНТ Рассвет

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

444 576 ₽

0 ₽

790 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽