Купить таунхаус, 272.8 м², 2 этажа

Хабаровск, Совхозная улица, 23

фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357
фон объявления 562357

Общая площадь

272.8 м²

Этажей

2
2 950 000 ₽

10 814 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

45

Описание

Представляем вашему вниманию отличный дом общей площадью 272,8 кв. м, расположенный в живописном районе имени Лазо, с.Святогорье. Окруженный собственным земельным участком в 45 соток, этот дом является настоящим оазисом для тех, кто ценит комфорт, простор и красоту природы.

Об объекте:

- Новое строение, выполненное из высококачественных материалов, обеспечивающих тепло и уют.

- Дом состоит из двух этажей с просторными и светлыми комнатами, где каждый найдет уголок для личного пространства.

- Удобства включают современные пластиковые окна и надежные входные двери.

- Свет уже заведен, что гарантирует комфорт с первых же дней проживания.

На территории:

- Просторный гараж, удобный сарай, практичная теплица и уютный летний домик площадью 39,9кв.

- Хорошо обустроенный участок с плодоносящими деревьями и ягодными кустами, что позволит вам наслаждаться собственным урожаем.

Бонус:

- Рядом расположено чарующее озеро, добавляющее этому месту особый шарм и возможности для отдыха на воде.

Идеальный дом для большой семьи:

- Предостаточно места для комфортного проживания и семейных мероприятий.

Великолепное инвестиционное предложение:

- Получите два ухоженных дома по цене одного. Подходит под льготную ипотеку.

Не упустите возможность стать владельцем этой недвижимости мечты. Обращайтесь для организации просмотра и уточнения всех деталей приобретения. Номер в базе: 10900528. Район: с. Святогорье