Купить таунхаус, 267.7 м², 2 этажа

Хабаровск, микрорайон Красная Речка, Яхонтовый переулок, 8

фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371
фон объявления 562371

Общая площадь

267.7 м²

Этажей

2
7 500 000 ₽

28 016 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

16.5

Описание

Предлагается к продаже отличный 2-х этажный дом общей площадью 267,7 кв.м. и баня 200 кв.м.

Дом изготовлен из ж/б панелей. В настоящее время частично сделана чистовая отделка, требуется установка фасада.

1-этаж кухня-гостиная, санузел, зал с камином, 2 комнаты, 2-й этаж: большой зал с выходом на балкон, 4 спальни, санузел.

Фундамент- бетонный ленточный.

Наружные и внутренние капитальные стены - ж/б панели

Электричество 15 квт.

Водоснабжение - централизованное

Отопление - электричество, можно подключиться к централизованному (документы готовы)

Площадь подвала 100 кв.м.

Баня 2 этажа с подвалом, общей площадью 250 кв.м. Построена из газобетона с отделкой из резаного бруса. Баня подходит для круглогодичного проживания. Есть не большой, но глубокий бассейн (отделка кафелем). 1 этаж: парная, санузел, бассейн, комната отдыха, гардеробная, душевая, 2 этаж: комнат отдыха с бильярдным столом, тренажерами, барной стойкой. Баня отлично подойдет в качестве инвестиций для сдачи в аренду

Дом и Баня расположены на земельном участке общей площадью 1360 кв.м., назначение земли ИЖС. Территория частично уложена брусчаткой. Есть небольшой огород и плодово-ягодные насаждения.

Инфраструктура: детский сад № 208, школа № 83,магазины и рынок в шаговой доступности, база отдыха "ЗАИМКА".

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Специалист по недвижимости Доронина Татьяна! Номер в базе: 10803559. Район: Индустриальный