Купить таунхаус, 37 м², 2 этажа

Хабаровск, СНТ Вагонник

фон объявления 562792
фон объявления 562792
фон объявления 562792
фон объявления 562792
фон объявления 562792
фон объявления 562792
фон объявления 562792
фон объявления 562792
фон объявления 562792
фон объявления 562792
фон объявления 562792
фон объявления 562792
фон объявления 562792
фон объявления 562792
фон объявления 562792

Общая площадь

37 м²

Этажей

2
700 000 ₽

18 919 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

9.5

Описание

В продаже дом, два этажа (телевидение, печь, электричество) в СДТ "Вагонник".

Участок 9,5 соток, в собственности. На участке есть небольшая площадка с газоном для детей и отдыха, мангал и зеленый газон, летний душ, колодец, парковка для автомобиля, теплицы, Кусты смородины, малины, жимолости и вишни. Есть плодоносная яблоня, ирга, черемуха, калина и слива, подготовленные грядки для посадок, туалет.

СДТ под охраной, рядом находится озеро. В пешей доступности железнодорожная станция (платформа «Садовая»).

Покупая с нами вы получите полное сопровождение сделки и юридическую чистоту, подтвержденную гарантией на сумму до десяти миллионов рублей. Номер в базе: 9421478. Район: Вагонник СНТ

Расположение

Хабаровск, СНТ Вагонник

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

354 576 ₽

0 ₽

700 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽