Купить таунхаус, 105 м², 2 этажа

Хабаровск, Советская улица, 5

фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364
фон объявления 563364

Общая площадь

105 м²

Этажей

2
6 700 000 ₽

63 810 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

20

Описание

В доме всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз т.к отопление твердотопливный котёл + электро. Для тех, кто ищет жилье в формате «Заезжай и живи», для каждого независимо от возраста, профессии и привычек в доме санузел с дополнительным бойлером. 2х-этажный четырехкомнатный дом. Первый этаж 104 кв.м кухня,гостинная, санузел с душевой кабиной, второй этаж 60 кв.м две просторные, светлые комнаты. Остается вся мебель и практически вся бытовая техника кроме телевизора и холодильника. Собственная скважина с системой очистки и подготовки воды.Разработанный участок 20 соток вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. На участке две теплицы, теплый сарай, баня, беседка с зоной отдыха, коптилка, гараж, дровяник для хранения угля, красивый сад с многочисленными растениями (несколько видов смородины, малина, слива, абрикос, калина, жимолость, клубника). Ходит городской транспорт. Участок огорожен капитальным забором. Рядом село с развитой инфраструктурой. Недалеко школа, сад, продуктовые магазины, почта, Сбербанк. Номер в базе: 9976341. Район: Приамурский пос.

Расположение

Хабаровск, Советская улица, 5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 558 081 ₽

0 ₽

6 700 000 ₽