Купить таунхаус, 139.7 м², 2 этажа

Хабаровск, Восточное шоссе, 1Е/43

фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530
фон объявления 563530

Общая площадь

139.7 м²

Этажей

2
7 500 000 ₽

53 686 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

10

Описание

Продается замечательный просторный дом в черте города в Железнодорожном районе возле Выборгская. Дом просторный, светлый, 2х этажный 140 кв метров.

Обжит только 1й. На 2м этаже нужно доделать ремонт и жить, требует небольшие вложения.

ПЛАНИРОВКА

1 этаж - 4 жилых комнаты, просторная прихожая, кухня гостиная, санузел, техническое помещение.

На 2й этаж лестницы еще нет, технически предусмотрена из прихожей.

Электрическое отопление конвекторноеа. Вода привозная, в доме шамбо. В доме есть мебель, диван, кровать, кухонный гарнитур.

УЧАСТОК

На территории имеется баня, сарай, интернет, телевидение.

На территории имеется большой земельный участок 10 соток.

Полностью с разработанной , плодородной землей, растет абсолютно все, есть уже плодовые насаждения.

Долгов, обременений нет. Пишите, звоните!

Показываем по договорённости! Услуги агентства согласно договора. Номер в базе: 8846982. Район: Железнодорожный

Расположение

Хабаровск, Восточное шоссе, 1Е/43

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 358 081 ₽

0 ₽

7 500 000 ₽