Купить таунхаус, 24 м², 1 этаж

Хабаровск, Садоводческое некоммерческое товарищество Коммунальник

фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605
фон объявления 563605

Общая площадь

24 м²

Этажей

1
1 300 000 ₽

54 167 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

9.2

Описание

Продаем участок, 9 соток в снт Коммунальник, Владивостокское шоссе. для Садоводства. Заезд через шоссейную, мимо снт Энергетик / снт Армеец. Остановка 14й километр.

Есть домик летний, внутри буржуйка. Новая беседка летняя. Участок разработан, вокруг построен заборчик. Очень удачное местоположение – тупиковое. Растут различные плодово-ягодные: ирга, лимонник, виноград, сливы, малина, смородина красная и черная, жимолость. Цветет сакура, пионы, три вида сирени, красная черемуха. Калина, рябина черноплодная. Есть поливочный колодец (идет труба дальше озера от насоса подача на все участки).

Тип:

Объект недвижимости

Вид:

Земельный участок

Кадастровый номер:

27.17.0607603.87

Кадастровый квартал:

27.17.0607603

Адрес:

Хабаровский край, р-н Хабаровский, сдт "Коммунальник", уч. № 346, в районе 14 км Владивостокского шоссе

Площадь уточненная:

924 кв. м

Статус:

Ранее учтенный

Категория земель:

Земли сельскохозяйственного назначения

Разрешенное использование:

Для садоводства. Однако рядом соседи активно строят дома и регистрируют в жилое.. ( с возможностью прописки и регистрации адреса). Многие живут круглогодично.

Адрес: Коммунальник, 346

Было уточнение границ, сейчас участок 924 кв м

Рядом с участком граничит заповедная зона. Есть озерца (на фото видно наглядно), летом местные отдыхают купаются.

13 минут от южного на машине. 3 маршрута (107, 109,110, 122) ходят, остановка 14й км. Можно пройти пешком мимо участков и пройти напрямую до остановки 15го км (так быстрее если без авто).