Купить таунхаус, 62 м², 1 этаж

Хабаровск, Майская улица, 15

фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767
фон объявления 563767

Общая площадь

62 м²

Этажей

1
1 050 000 ₽

16 935 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

16

Описание

Продам 3-х комнатный, уютный дом!

Дом стоит на участке в 16 соток, на участке имеется летняя кухня из бруса, баня, мастерская, сарай.

Все постройки возведены качественно, огород разработан, удобрен и плодороден.

Дом построен из бруса, крепкий и надежный фундамент, дом не ведет, установлены родные окна, которые с легкостью открываются, водяное отопление, во всех комнатах установлены радиаторы. Есть утепление с улицы, по всему периметру дома, за счет этого зимой очень тепло, а летом прохладно.

Веранда разделена на две части, в одной из них находится хоз. комната, в доме просторная кухня с качественной печкой на две плиты, так же две спальни и просторный зал, все находится в хорошем состоянии. В кухне находится колонка, можно использовать насос.

Очень уютный и самобытный дом с хорошей энергетикой и трудолюбивой хозяйкой!

Один собственник!

Дом показываем по предварительной договоренности! Подходит под ДАЛЬНЕВОСТОЧНУЮ ИПОТЕКУ/МАТ.КАПИТАЛ/НАЛИЧКА Номер в базе: 9301323. Район: Лазо р-н

Расположение

Хабаровск, Майская улица, 15

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

235 514 ₽

0 ₽

1 050 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой

Бесплатная консультация и подбор новостроек