Купить таунхаус, 42 м², 1 этаж

Хабаровск, Хабаровск

фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810
фон объявления 563810

Общая площадь

42 м²

Этажей

1
720 000 ₽

17 143 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

14

Описание

Продам замечательную дачу рядом с поселком Владимировка, Смидовический район. Участок разработан. Имеются посадки , есть плодовые кустарники и деревья. Две большие теплицы для раннего урожая. Дом ухожен. Хорошая летняя кухня. Вода из колонки. Дом подключен к центральному электричеству. ПодЪезд к дому в пяти минутах от основной дороги по гравийке. С обеих сторон дачные дома , соседи очень дружные. Самый главный плюс , эту дачу не топит во время паводка. Можно рассматривать вариант расчета под материнский капитал. Обращайтесь ,ответим на все вопросы. Организуем показ. Номер в базе: 9209140. Район: Смидовичский

Расположение

Хабаровск, Хабаровск

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

374 576 ₽

0 ₽

720 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽