Купить таунхаус, 436.5 м², 2 этажа

Хабаровск, Каспийская улица

фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106
фон объявления 564106

Общая площадь

436.5 м²

Этажей

2
13 200 000 ₽

30 241 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

9.8

Описание

Предлагается к продаже отличный двухэтажный коттедж в черте города! Очень удобное территориальное расположение между центральным районом и краснофлотским, до центра на машине 10 минут.

Коттедж построен из туфоблока в 3 слоя, облицовка фасада выполнена сайдингом, в доме чистовая отделка. На второй этаж ведет витая металлическая лестница, со второго этажа выход на балкон. Есть шамбо и скважина. К дому пристроен гараж. Огромный подвал по всей площади дома так же можно использовать под полезную площадь - бойлерную, постирочную, бильярдную, и даже кабинет - есть окна!

Общая площадь - 436.50 кв.м, участок- 9.8 соток.

Развитая инфраструктура, все необходимые для повседневной жизни - школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Номер в базе: 7578916. Район: Кировский

Расположение

Хабаровск, Каспийская улица

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

10 058 081 ₽

0 ₽

13 200 000 ₽