Купить таунхаус, 250 м², 2 этажа

Хабаровск, Чукотская улица, 11

фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273
фон объявления 564273

Общая площадь

250 м²

Этажей

2
19 000 000 ₽

76 000 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

4.83

Описание

Какой он Ваш - идеальный дом?

Это 2х этажный монолитный Коттедж в 10 минутах от Центра Хабаровска?

Да, вы не ослышались, Коттедж действительно – монолитный, надежная бетонная плита, колонны и перекрытия 2-го этажа – монолитный бетон, а проемы закрыты отсевоблоками!

Такой тип строительства обеспечивает прочность и долговечность конструкции!

Давайте осмотрим дом…теплый уютный, имеет 2 жилых этажа, 5 комнат, просторную кухню-гостиную, зал для гостей, 2 санузла. Общая площадь дома 240 м2.

Пол 1го этажа-теплый, тепло обеспечивает мощный электрокотел. На 2ом этаже обогрев обеспечивается также замкнутой отопительной системой через алюминиевые радиаторы.

Снаружи дом утеплен 2мя слоями в 10 см из пенополистерола, благодаря чему дом защищен от самых сильных морозов! Весной фасад дома будет закрыт нарядным фасадным кирпичом. Крыша закрыта оцинкованным крашенным профлистом, и также утеплена по технологии.

Системы канализации, электроснабжения - центральные! Холодная вода из чистейшей скважины на 70 метров, а также получено разрешение на подключение к центральному водозабору! Можете оценить качество и той и другой воды-выбрать лучшее для своей семьи! Электричество заведено 15кВт, можно увеличить до 30 кВт.

В настоящий момент дом с черновой отделкой. Но закрытый контур и система отопления позволяют вести отделочные работы в зимний период, поэтому Вы можете приступить к воплощению Вашего Дизайна сразу после покупки. Или возможно мы начнем воплощать свои дизайнерские идеи! Особое внимание хотим уделить окнам и входной двери: окна выполнены из дорогого 7 камерного профиля Рехау с декоративными шпросами(тонкие перекрестья внутри окна)! Установлена дорогая входная всепогодная дверь, специально для коттеджа, с отсечкой холода и красивой декоративной фрезерованной панелью внутри. Делали для себя, на материалах не экономили – есть все документы.