Купить таунхаус, 144.7 м², 2 этажа

Хабаровск, улица Невельского, 44

фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378
фон объявления 564378

Общая площадь

144.7 м²

Этажей

2
16 000 000 ₽

110 574 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

11.6

Описание

Двухэтажный дом ищет новых хозяев 10 ПРИЧИН КУПИТЬ ЭТОТ ДОМ • Расположен в черте города в экологически чистом Краснофлотском районе • Площадь дома порядка 144.7 м2 • Построен из отсевоблока в 2018 году, утеплён пеноплексом. Фасад обшит сайдингом. Кровля из гибкой черепицы Шинглас • Фундамент ростверк 40 см на буроналивных сваях 4 метра• Сделан ремонт • Ровный распланированный участок . Отсыпка участка скальником крупной фракции, асфальтирован• Централизованное холодное водоснабжение. Два шамбо 15 и 10 м3. 100%автономная канализация не требующая обслуживания. Бойлер на 100 литров, . Электрический котёл Zota 9Квт, с возможностью управления из мобильного приложения. • Территория огорожена каменным забором и забором из профлиста, а так же имеется видеонаблюдение. Установлены откатные ворота, подготовлены для установки автоматики. • Коммунальные платежи: Лето 1-2 тыс. рублей, Зима 8-10тыс. рублей. • Развитая инфраструктура. Всё в шаговой доступности: школы, детские сады, торговые центры, кинотеатр «Хабаровск», парк «Северный» Звоните и запишитесь на просмотр, ведь завтра этот дом может купить кто-то другой!!!! При покупке дома вас ждут приятные бонусы от нашей компании и лично от меня. Номер в базе: 8140149. Район: Краснофлотский

Расположение

Хабаровск, улица Невельского, 44

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

12 858 081 ₽

0 ₽

16 000 000 ₽

Срок кредита