Купить таунхаус, 59.8 м², 1 этаж

Хабаровск, Полярная улица, 18

фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879
фон объявления 565879

Общая площадь

59.8 м²

Этажей

1
6 390 000 ₽

106 856 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

11

Описание

Продаётся уютный дом площадью 59,8 квадратных метров, расположенный на просторном участке в 11 соток. Дом окружён живописной природой, что позволяет наслаждаться уединением вдали от городской суеты.

Этот надёжный дом, построенный из шлакобетона и имеющий ленточный фундамент, предлагает комфорт и уединение. В доме есть три уютные комнаты, погреб, баня, хозяйственные постройки и холодильная комната с профессиональным оборудованием. Всё это делает его идеальным для комфортного проживания семьи.

На участке есть централизованное холодное водоснабжение, два бойлера, один из которых работает от солнечных батарей, а также шамбо на 6,5 кубических метров. Территория дома оборудована системой видеонаблюдения.

Особое внимание стоит уделить участку, на котором произрастает множество фруктовых деревьев и кустарников: вишня, яблоня, абрикос, груша, слива, виноград, малина, клубника и смородина. Это идеальное место для любителей садоводства или просто для тех, кто ценит свежие фрукты и ягоды прямо из своего сада.

Дом оборудован комбинированной системой отопления: твёрдотопливным котлом и электрокотлом. Это обеспечивает комфорт в любое время года. Ухоженный участок с плодородной землёй предлагает множество возможностей для творчества и отдыха на свежем воздухе.

Если вы мечтаете о жизни в гармонии с природой, этот дом — идеальное предложение для вас. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все прелести этого уютного жилища! Номер в базе: 11268841. Район: Краснофлотский