Купить таунхаус, 36.2 м²

Хабаровск, ул. Воспоминаний

фон объявления 567516
фон объявления 567516
фон объявления 567516
фон объявления 567516
фон объявления 567516
фон объявления 567516
фон объявления 567516

Общая площадь

36.2 м²

Этаж

4 300 000 ₽

118 785 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

4.5

Описание

Продам или обменяю на квартиру дом с земельным участком в центре коттеджного поселка по ул. Воспоминаний 6, вглубь от остановки "Тароремонтное предприятие, не доезжая до поселка Горького, 7 минут езды до центра города. Участок обустроен, есть хорошая дорога. Так же на участке можно построить баню и обустроить зону отдыха. Соседние дома красивые, ухоженные, добротные. Соседи надежные, самодостаточные люди, заботящиеся о благоустройстве территории. Вокруг участка свободная территория в 30 соток с лесом. Дом каркасный, внутри зашит ОСБ, к дому подведена холодная вода с установленным колодцем для централизованной воды, свет 15 кВт, отопление электрическое. Вся социальная инфраструктура в шаговой доступности, район тихий, улица тупиковая с большим количеством деревьев. Звоните и записывайтесь на просмотр, все расскажу и покажу!!! . Номер в базе: 11291610.

Расположение

Хабаровск, ул. Воспоминаний

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 158 081 ₽

0 ₽

4 300 000 ₽