Купить таунхаус, 232.7 м², 3 этажа

Хабаровск, Земляничная улица, 1

фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757
фон объявления 568757

Общая площадь

232.7 м²

Этажей

3
12 500 000 ₽

53 717 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

3

Площадь участка

10

Описание

Устали от городской суеты и шума? Мечтаете о жизни в гармонии с природой, где каждое утро начинается с чашечки ароматного кофе на свежем воздухе? Тогда наше предложение именно для вас! Продается великолепный 3-х этажный коттедж в живописном уголке города, который станет вашим уютным семейным гнездышком.

Этот просторный дом площадью 232,7 м² с 6 комнатами расположен на ухоженном участке в 10 соток. Цокольный этаж идеально подходит для мастерской или хобби, а на первом этаже вас ждут: просторная гардеробная, светлый зал с выходом на террасу, большая уютная кухня и удобный санузел. На втором этаже находится одна родительская спальня , а на третьем этаже расположены еще три уютные спальни, санузел и выход на крышу, оборудованную под дополнительное пространство.

В доме проведен Wi-Fi, подведен газ, а котел будет установлен в ближайшее время. Стены выполнены из железобетонных блоков, а отопление обеспечивается электрическим, твердотопливным и газовым котлом. Центральная канализация и питьевая вода из скважины обеспечат вам комфорт и удобство.

Участок ухожен и готов к посадкам — здесь уже есть насаждения, а земля плодородная. По периметру установлен забор из сайдинга, что гарантирует вашу безопасность и уединение. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, магазины и автобусная остановка (всего 5 минут пешком). А для любителей природы рядом расположена живописная ореховая сопка и маленькое озеро, где можно наслаждаться рыбалкой летом и катанием на коньках зимой.