Купить таунхаус, 248.1 м², 2 этажа

Хабаровск, микрорайон Красная Речка, Версальская улица, 13

фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493
фон объявления 573493

Общая площадь

248.1 м²

Этажей

2
17 999 000 ₽

72 547 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

10

Описание

Ищите добротный кирпичный дом?

Нужна городская прописка?

Любите природу и загородную жизнь?

Тогда, наше предложение для вас:

1. Удобный и спокойный район, в черте города, что позволяет добраться до центра за 20 минут на автомобиле

2. Рядом объездная дорога-15 минут и уже аэропорту сдаёте чемодан в багаж.

3. Продуктовые и продовольственные магазины в шаговой доступности

4. Дружелюбные соседи и их питомцы)

5. Фундамент- ФБС (2,5 метра). Стены кирпич. Утеплён.

6. Электричество 15 кВт. Скважина 90м, так что чистая питьевая вода вам обеспечена. Шамбо.

7. Отопление двух видов: есть электрический котёл и плюс котёл на отработанном масле. Первый этаж-тёплый пол, второй этаж-радиаторы.

8. Ремонт свежий, выполнен в спокойных тонах.

9. Для любителей делать заготовки на зиму и хранить овощи и различный инвентарь есть просторный подвал

10. Тёплый гараж на 2 машины. Вход из гаража в дом.

11. Территория дома огорожена, ворота автоматические-откатные.

12. Земельный участок 10 соток. Поднят, отсыпан и обработан. На участке множество плодовых деревьев и кустарников.

13. Ну и какая загородная жизнь без веранды, зоны барбекю, теплицы и собственного бассейна.

Купите себе достойный вариант, по справедливой цене!

А юридическую и финансовую безопасность обеспечу я с нашей командой юристов)

С нами сделка пройдёт максимально безопасно и комфортно.

Эксперт по решению жилищных вопросов: Бронников Сергей, код риелтора 69694 Номер в базе: 11301219. Район: Индустриальный