Купить таунхаус, 35.01 м², 1 этаж

Хабаровск, Партизанская улица, 92

фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441
фон объявления 575441

Общая площадь

35.01 м²

Этажей

1
4 350 000 ₽

124 250 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

16.01

Описание

В продаже дом 35,01 м2 (2 комнаты, коридор, кухня, ванная комната) на земле 16,01 соток!!!

Фундамент - бетонные столбы, стены - каркасно-засыпные.

Водоснабжение центральное (+ есть скважина и емкость для воды 3 куба), шамбо. В ванной комнате: ванная, унитаз, бойлер. На кухне газовая печь (газ балонный).

Электричество: 15 кВт.

Забор - сайдинг.

Строения на территории: баня (2 комнаты, пригодна для круглогодичного проживания), слесарная мастерская (20 м2, фундамент - бетонные столбы, стены - железобетон), гараж металлический (фундамент - бетонные столбы), контейнер (3 т), загон для скота, курятник, сарай для хранения сена, автобус-бытовка, туалет.

Посадки: смородина красная, черная, жимолость, вишня, клубника и др.

Дорога к дому - асфальт.

В 100 м Кадетская школа №1, военно-морской лицей, Общественная баня.

До остановки автобусов 10 минут (8, 35, 114а, 46)В 200 м продуктовые магазины (Азбука вкуса, Светофор и др.), аптека, Почта. Номер в базе: 11318857. Район: Краснофлотский

Расположение

Хабаровск, Партизанская улица, 92

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 208 081 ₽

0 ₽

4 350 000 ₽