Купить таунхаус, 44.7 м², 1 этаж

Хабаровск, Крымская улица, 22

фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452
фон объявления 575452

Общая площадь

44.7 м²

Этажей

1
5 000 000 ₽

111 857 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

7.7

Описание

Продаётся уютный дом в центре Ванино! Площадью 45 кв. м. расположен на участке в 8 соток. Три комнаты, тёплый санузел, просторный коридор. Недавно обновлённые крыша и фасады делают дом сухим и тёплым.

К дому примыкает гараж со смотровой ямой, подъезд к которому залит бетоном. Также на участке есть сарайчик, курятник, дровяник и хозяйственный блок. Вся территория ухожена и озеленена, есть огород, теплица и множество насаждений. Забор практически новый, а ворота расположены с обеих сторон участка.

Звоните, торг уместен. Номер в базе: 11323412. Район: Ванино рп

Расположение

Хабаровск, Крымская улица, 22

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 858 081 ₽

0 ₽

5 000 000 ₽