Купить торговое помещение, 10.35 м²

Хабаровск, Краснодарская ул.

фон объявления 1853878
фон объявления 1853878
фон объявления 1853878
фон объявления 1853878
фон объявления 1853878
фон объявления 1853878
фон объявления 1853878
фон объявления 1853878
фон объявления 1853878
фон объявления 1853878
фон объявления 1853878
фон объявления 1853878

Общая площадь

10.35 м²

Этаж

6 500 000 ₽

628 019 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается земельный участок десять соток,с отличной локацией,по улице Краснодарская дом 40/1,остановка "Овощесовхоз".Категория земель:земли поселений(земли населенных пунктов).Вид разрешенного использования:деловое управление(отличный вариант под коммерцию).Проведено межевание,есть вынос точек. Легкодоступное расположение для автомобильного транспорта и пешеходов. Соискатели земельных участков коммерческого назначения принимаем предложения. . Номер в базе: 11543708.

Расположение

Хабаровск, Краснодарская ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 358 081 ₽

0 ₽

6 500 000 ₽