Купить торговое помещение, 33 м², 1 из 1 этажей

Хабаровск, микрорайон Красная Речка, Ульяновская улица, 197/6

фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473
фон объявления 1871473

Общая площадь

33 м²

Этаж

1
1 700 000 ₽

51 515 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Срочно в ПРОДАЖУ!!!

Торговая точка – мини-бистро на центральном рынке Красная речка, Ульяновская 197.

Отдельно стоящий павильон на свайном фундаменте – 24 м2 теплый контур + 9 м2 летняя терраса.

Весь каркас цельносварной из квадратной профильной трубы 60 х 60 с шагом в 1,5 м., деревянная обшивка с утеплением в 2 слоя пеноплексом и изовером + утепленный фасад.

Крыша односкатная из профилированного листа, пластиковое окно и дверь, деревянный утепленный пол + коммерческий линолеум.

В павильоне выведена вытяжка, канализация, летний централизованный водопровод (зимой вода привозная), электричество 20 кВт, отопление конвекторное (хватает в сильные морозы одного конвектора). Вывоз ТБО входит в стоимость аренды. Договор Аренды с «Рынок Али».

На текущий момент павильон на консервации, подготовлен к продаже новому собственнику. Ранее была бойкая торговля – порядка 40 000 р. выручки в будни, 60 000 – 70 000 р. в выходные и праздничные дни.

Возможны два варианта продажи:

1. Цена в объявлении за ГОТОВЫЙ БИЗНЕС (заехал, завез продукты, поставил людей) – все оборудование остается, договор аренды переоформляется на нового владельца.

2. Просто павильон (есть возможность вывоза – цельносварная конструкция) – цена договорная.

Звоните!!! На вопросы ответим, согласуем показ и встречу с собственником. Организуем документальное оформление продажи и расчеты. Гарантия безопасности сделки. Номер в базе: 11626701. Район: Индустриальный

Расположение