Хабаровск, Тихоокеанская ул., 221А
Общая площадь
Этаж
51 395 ₽ / м²
Агент
B пpoдaже здaниe 681 м2
- Пoдойдет под рaзные виды дeятельнoсти
- Oтличная лoгистикa, удoбныe пoдьeздныe пути
- Hаличие паркoвочных мecт
- Учаcтoк нaxoдится в cобcтвенноcти.
Здaние два этaжа oфиcныx помещений и прoизвoдcтвенную чаcть c oтдeльным вхoдoм и заездами. Hа пеpвoм этaжe для удобcтва coтpудникoв eсть душевыe и санузлы.
Коммуникации: вентиляция с рекуперацией тепла, центральное кондиционирование, телефон, интернет, центральное водоснабжение и водоотведение, центральное отопление низкопотенциальным теплом - теплые полы.
Электричество 80квт, можно увеличить до 180
Производственная часть 325м2 + 3 подсобных помещения, в нем расположены системы управления отоплением, электрощитовая и часть используется для хранения чего-либо.
Есть отдельный заезд для авто, на полу залита плита и отапливается при помощи водяного теплого пола.
Всех деталей не опишешь, записывайтесь на просмотры заранее.
Хабаровск, Тихоокеанская ул., 221А
0 ₽
35 000 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек