Купить торговое помещение, 518 м², 1 из 5 этажей

Хабаровск, улица Руднева, 97А

фон объявления 326069
фон объявления 326069
фон объявления 326069
фон объявления 326069
фон объявления 326069
фон объявления 326069

Общая площадь

518 м²

Этаж

1
7 765 500 ₽

14 991 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

ВАЖНО! БЕЗ КОМИССИИ и дополнительных выплат.

Предложение от собственника.

Нежилое помещение с отдельным входом.

Состояние простое.

Под детский сад, офис, стоматологию и пр. все коммуникации центральные. остановка рядом. по просмотру звоните записывайтесь на удобное время.

Торговое помещение, в Краснофлотском районе по улице: Руднева.

Помещение находится на 1 – м этаже в (5) - этажном здании.

Количество входов - 1.

Отдельный с улицы.

В помещении есть подвод воды.

Состояние удовлетворительное.

Материал стен - кирпичный.

Окна - пластиковые.

Полы - ламинат.

Высота потолков - 2,5.

Сан. узел раздельный. количество сан. узлов – 1.

Канализация - централизованная.

Система отопления - централизованное.

Расположение

Хабаровск, улица Руднева, 97А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 623 581 ₽

0 ₽

7 765 500 ₽