Купить торговое помещение, 45 м², 1 из 1 этажей

Хабаровск, Совхозная ул., 86Б/1

фон объявления 546879
фон объявления 546879
фон объявления 546879
фон объявления 546879
фон объявления 546879
фон объявления 546879
фон объявления 546879
фон объявления 546879
фон объявления 546879
фон объявления 546879
фон объявления 546879
фон объявления 546879

Общая площадь

45 м²

Этаж

1
1 199 999 ₽

26 667 ₽ / м²

Рядом находится остановка.

Номер объекта: #1/537150/19891

Расположение

Хабаровск, Совхозная ул., 86Б/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

385 513 ₽

0 ₽

1 199 999 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽