Купить торговое помещение, 3155 м², -1 из 3 этажей

Хабаровск, Краснореченская ул., 110А

фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021
фон объявления 560021

Общая площадь

3155 м²

Этаж

-1
242 000 000 ₽

76 704 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже новое здание, построенное по современным технология, расположено в 10 минутах от центра города Хабаровска, хорошо просматривается с проезжей части, имеет просторную огороженную территорию с большим количеством парковочных мест. Надежные арендаторы Азбука мебели и Народные кухни, имеют собственное производство каркасной и мягкой мебели на территории края и уже долгое время пользуются спросом среди потребителей в любое время года. Отличное вложение в готовый арендный бизнес, которое не требует дополнительных вложений. Агентство Этажи выступает посредником и гарантом безопасного проведения сделки. Звоните, ответим на все интересующие вопросы. Код объекта # 10281195. . Номер в базе: 10281195.

Расположение

Хабаровск, Краснореченская ул., 110А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

238 858 081 ₽

0 ₽

242 000 000 ₽