Купить торговое помещение, 2317 м², 2 из 2 этажей

Хабаровск, микрорайон Северный, улица Стрельникова, 10А

фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925
фон объявления 564925

Общая площадь

2317 м²

Этаж

2
5 150 000 ₽

2 223 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Представляется к продаже помещение свободной планировки с удачным расположением в ТЦ «Квартал» на втором этаже площадью 70 кв. м. Возможное использование – торговое, офисное, складское, услуги.

Уютный торговый центр районного масштаба с большой посещаемостью. Помещение хорошо просматривается, потенциальные клиенты мимо не пройдут. На первом этаже расположены - продуктовый магазин, магазин цветов, аптека. Второй этаж - промышленные товары (фото салон, одежда, обувь, парикмахерская, ткани, товары для дома, подарки и пр.). Просторная парковка. Торговый центр прекрасно виден с проезжей части, мимо не проедешь.

На фасаде ТЦ имеется персональное место для размещения наружной рекламы.

В настоящее время помещение разделено на три части временными перегородками и сдается в аренду. В каждом помещении окно. Арендаторы работают много лет!

Расположение позволяет сделать помещение обособленным с обустройством отдельного входа с персональной огороженной территории. Имеется возможность сделать в помещении персональный санузел. Реальному покупателю хороший торг. Расходы по оплате услуг агентства несёт собственник. Номер в базе: 5663456. Район: Краснофлотский

Расположение

Хабаровск, микрорайон Северный, улица Стрельникова, 10А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 008 081 ₽

0 ₽

5 150 000 ₽