Купить торговое помещение, 98.2 м², 1 из 15 этажей

Хабаровск, улица Рабочий Городок, 6А

фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928
фон объявления 564928

Общая площадь

98.2 м²

Этаж

1
9 800 000 ₽

99 796 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже помещение свободного назначения, общей площадью 98,2 кв.м. на первом этаже многоквартирного дома, с отдельным входом, имеется два собственных санузла (в контуре помещения). Состоит из нескольких залов. Все коммуникации централизованы. В настоящее время помещение сдано в долгосрочную аренду надежному арендатору Помещение находится в центре города и микрорайона. Удобные подъездные пути, всегда есть место для парковки. Отличный вариант получения пассивного дохода. Помещение в собственности. Более 5 лет в собственности, вся сумма в договоре! Один собственник. Звоните, консультация бесплатно! Юридическое сопровождение сделки! Мазинова Оксана Дмитриевна, специалист по недвижимости ФК "Этажи". Номер в базе: 10104647. Район: Центральный

Расположение

Хабаровск, улица Рабочий Городок, 6А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 658 081 ₽

0 ₽

9 800 000 ₽