Купить торговое помещение, 1716.3 м², 1 из 2 этажей

Хабаровск, Краснореченская улица, 110А

фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933
фон объявления 564933

Общая площадь

1716.3 м²

Этаж

1
140 250 000 ₽

81 716 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже новое здание, построенное по современным технология, расположено в 10 минутах от центра города Хабаровска, хорошо просматривается с проезжей части, имеет просторную огороженную территорию с большим количеством парковочных мест. Надежнее арендатора чем продуктовый магазин в окружении жилого квартала ещё нужно поискать. Продуктовый дискаунтер Экономыч, хорошо зарекомендовал себя среди жителей город. Отличное вложение в готовый арендный бизнес, которое не требует дополнительных вложений. Агентство Этажи выступает посредником и гарантом безопасного проведения сделки. Звоните, ответим на все интересующие вопросы. Код объекта #10287012. Номер в базе: 10287012. Район: Индустриальный

Расположение

Хабаровск, Краснореченская улица, 110А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

137 108 081 ₽

0 ₽

140 250 000 ₽