Снять однокомнатную квартиру, 21 м², 4 из 5 этажей

Хабаровск, пос. Березовка, Мира кв-л, 9

фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093
фон объявления 1881093

Общая площадь

21 м²

Этаж

4
18 000 ₽

в месяц

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

5.0

Описание

Сдаётся малосемейка в общежитии на долгий срок. Площадь составляет 21 кв.м.

Находится на 4-м этаже 5-этажного дома.

В квартире есть всё необходимое для проживания. Стиральную машину можно приобрести в счет арендной платы. Также возможен ремонт в ванной в счет аренды.

Требования к арендаторам: порядочность и аккуратность.

Арендная плата 18тыс.р. + коммунальные платежи.

Залог 18тыс.р. (за последний месяц)

Комиссия агентства 9тыс.р. по факту заселения.

Звоните, записывайтесь на просмотр! . Номер в базе: 11662075.

Расположение

Хабаровск, пос. Березовка, Мира кв-л, 9

Бесплатная консультация и подбор новостроек

телефон +7 988 622-42-45